Ansprechpartner der Einigungsstelle in Bayern

Bei jeder bayerischen IHK finden Sie Ansprechpartner für die Einigungsstelle Bayern, die sich um Wettbewerbsstreitigkeiten kümmern.

So erreichen Sie uns:

Aschaffenburg
Karin Fordinal
fordinal@aschaffenburg.ihk.de
Tel: 06021 880-135
http://www.aschaffenburg.ihk.de

Bayreuth
Ursula Krauß
krauss@bayreuth.ihk.de
Tel: 0921 886-212
http://www.bayreuth.ihk.de

Coburg
Frank Jakobs
jakobs@coburg.ihk.de
Tel: 09561 7426-17
http://www.ihk-coburg.de/

München
Geschäftsstelle
Iwona Gollan
gollan@muenchen.ihk.de
Tel. 089 5116-1247
www.ihk-muenchen.de

Niederbayern
Manfred Schoppe
schoppe@passau.ihk.de
Tel: 0851 507-241
https://www.ihk-niederbayern.de/

Nürnberg
Stefanie Sentner
stefanie.sentner@ihk-nuernberg.de
Tel: 0911 1335-339
http://www.ihk-nuernberg.de

Regensburg
Susanne Kroiß
kroiss@regensburg.ihk.de
Tel. 09 41 56 94-344
Irmgard Pöppl
poeppl@regensburg.ihk.de
Tel. 09 41 56 94-215
https://www.ihk-regensburg.de

Schwaben
Kurt Geyer
kurt.geyer@schwaben.ihk.de
Tel: 0821 3162-181
https://www.schwaben.ihk.de

Würzburg
Astrid Schenk,
astrid.schenk@wuerzburg.ihk.de
Tel. 0931 4194-315
http://www.wuerzburg.ihk.de